96.59
104.87

КОМАНДА УМВД РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ СТАЛА ЛУЧШЕЙ В ПАТРИОТИЧЕСКОМ ТУРНИРЕ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

В футбольном манеже имени Юрия Черненко в селе Чигири прошел турнир по мини-футболу, в котором участвовали 4 юношеские команды и 4 команды из силовых структур. Среди подростающего поколения за званиеПоказать ещё лучших боролись команды кадетского корпуса, лицея №6 и две сборные ДЮСШ №3 2007 и 2008 годов рождения. Среди взрослых – объединения футболистов МВД, Росгвардии, ДВОКУ и Команда органов безопасности. Соревнования проходили под девизом «Народ и армия едины – #МЫВМЕСТЕ».

Данный турнир, проводился с целью воспитания духа патриотизма. Чемпионом среди взрослых стала команда Управления МВД. Победителей соревнований наградили кубками, медалями и дипломами.

#МВД #МВДРоссии #Полиция #ПолицияРоссии #Россия #амурскаяобласть #мвд28 #28регион #НовостиМВД #МыВместе