Шимановские гандболистки бронзовые призеры соревнований по гандболу в зачет XXVIII комплексной Спартакиады городов Амурской области.
Шимановские гандболистки бронзовые призеры соревнований по гандболу в зачет XXVIII комплексной Спартакиады городов Амурской области. В городе Шимановске с триумфом прошли областные соревнования по гандболу.Это яркое спортивное событие собрало на площадке лучшие команды области, продемонстрировав высокий уровень мастерства,командный дух и неподдельные эмоции. На площадку вышли шесть команд: из Благовещенска,Белогорска,Свободного,Тынды, Шимановска и Зеи.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: