Сегодня в Шимановском муниципальном округе прошла всероссийская акция «ЕГЭ с родителями»!
Сегодня в Шимановском муниципальном округе прошла всероссийская акция «ЕГЭ с родителями»!
Мероприятие состоялось на базе МБОУ «Петрушинская СОШ». В акции приняли участие начальник Управления образования Шимановского муниципального округа Баранова Е.Г., начальник МКУ администрации округа с. Петруши Щеглова Е.В., а также родители будущих выпускников.
Все участники попробовали свои силы в написании экзаменационной работы по русскому языку и смогли на собственном опыте познакомиться с процедурой проведения ЕГЭ в пункте проведения экзамена.
Такие встречи помогают родителям лучше понять, как проходит единый государственный экзамен, и поддержать своих детей в этот ответственный период.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: