Сегодня в Доме культуры и спорта состоялась мероприятие, посвященное Чернобыльской трагедии.
Сегодня в Доме культуры и спорта состоялась мероприятие, посвященное Чернобыльской трагедии. На мероприятии присутствовали свидетели тех далёких событий: Лабзюк Виктор Васильевич, Ляликова Наталья Алексеевна и Ольшанский Владимир Андреевич, которым от имени администрации города были вручены памятные адреса.
Владимир Андреевич поделился воспоминаниями о тех днях: как именно он и его товарищи узнали о трагедии, осознавали ли они, с чем им придётся столкнуться, какие непосредственные задачи они выполняли и т.д.
Эхо Чернобыльской катастрофы будет звучать еще не одно десятилетие. История этой беды и история ее преодоления заслуживают того, чтобы люди не только о ней знали и помнили, но и людях, закрывших нас своей жизнью.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: