В селах Шимановского округа прошёл экологический субботник в рамках акции «Зелёная весна-2026».
Весна – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботник – добрая традиция, объединяющая разное поколение.
Жители сёл убрали спортивные площадки, улицы и парки, чагоянцы очистили берег реки Зея от мусора. Особое внимание участники акции уделили благоустройству мемориальных зон. В преддверии празднования Дня Победы привели в порядок территории у обелисков, очистили площадки от мусора и прошлогодней листвы, отдав дань памяти героям и обеспечив достойный вид памятного места к предстоящим торжествам.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: