Первичное отделение МБОУ "Саскалинская СОШ" присоединилось к Всероссийской акции «Окна Победы».
Первичное отделение МБОУ "Саскалинская СОШ" присоединилось к Всероссийской акции «Окна Победы».
Участие в акции "Окна Победы" – это наш вклад в сохранение памяти о Великой Отечественной войне, в воспитание патриотизма у молодого поколения и в создание атмосферы праздника и единения.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: