6 мая в формате видеоконференцсвязи состоялось очередное заседание Муниципального Совета Первых!
6 мая в формате видеоконференцсвязи состоялось очередное заседание Муниципального Совета Первых!
Активные участники Совета Первых обсудили план мероприятий на май, форматы проведения и возможность участия.
Особое внимание на заседании было уделено проекту «Патруль Первых». Председатель Совета, Мишаченко Дарья, подчеркнула его значимость и предложила – создать муниципальную команду Патруля!
Дело осталось за малым: нам нужно название!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: