Сотрудники музея и Дома культуры и спорта дружно вышли на субботник в рамках акции «Зелёная весна»!
Вместе мы привели в порядок территорию: собрали мусор, убрали листву, навели порядок на аллеях. Теперь здесь стало ещё уютнее и чище!
Благодарим всех, кто принял участие! До новых встреч на субботниках!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: