Первичное отделение МОБУ "Мухинская СОШ" приняло участие во Всероссийской акции "Окна Победы".
Первичное отделение МОБУ "Мухинская СОШ" приняло участие во Всероссийской акции "Окна Победы".
Наставники и активисты Движения Первых украсили окна вырезанными из бумаги атрибутами и символикой, связанными с Великой Отечественной войной. Тем самым они создали атмосферу одного из самых важнейших праздников в России.
Подобные акции помогают передать молодому поколению устоявшиеся традиции чествования памяти Героев.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: