В Шимановском округе обсудили подготовку к ГИА-2026
В Шимановском округе обсудили подготовку к ГИА-2026
В администрации Шимановского муниципального округа состоялось важное межведомственное совещание под руководством главы округа С.П. Алипченко. В работе приняли участие представители ключевых структур: ДРСК, МВД, Росгвардии, Шимановской районной больницы, а также начальник МКУ села Петруши.
Основной темой встречи стала организация и проведение государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2026 году по программам основного общего и среднего общего образования на территории округа. Участники обсудили вопросы обеспечения безопасности, медицинского сопровождения, технической готовности и координации действий всех служб для проведения экзаменов на высоком организационном уровне.
Подобные совещания позволяют заранее проработать все детали, чтобы выпускники 2026 года смогли сдать экзамены в спокойной и доброжелательной обстановке.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: