29 мая село Ивановка стало местом, где собрались самые активные и целеустремленные. Здесь отметили День российского предпринимательства!
️Сотрудники отдела экономики администрации Шимановского округа и предприниматели округа присоединились к данному мероприятию и эта встреча дала старт новым партнерствам.
Цель была проста, но важна:
Укрепить связи: Познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке.
Создать команды: Обнаружить потенциал каждого, работая вместе.
Развить сотрудничество: Сплотить предпринимателей для общих целей.
И это удалось! Это помогает формировать сильную предпринимательскую экосистему в нашем округе.
Важно, что именно такие встречи помогают бизнесу чувствовать себя частью большого движения. Это вдохновляет на новые свершения.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: