26 июня мы подвели итоги молодёжного онлайн‑фотоконкурса «Позитив через объектив». Столько кадров, столько эмоций — выбрать лучшие было непросто! Но жюри справилось, и мы с радостью называем имена тех, кто сумел поймать самый яркий момент.
Наши призёры:
1 место — Лабзюк Анна
2 место - Воронина Кристина
3 место - Веременко Артём
Поздравляем победителей и ждем в Доме культуры и спорта.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: